Отель "Дельфин"

Объявление

Кидима Сидзи
Добро пожаловать в нашу гостиницу!
Админы :
Джилл Симонз
Новости:
Ролевая только только появилась! Спеши зарегистрироваться!!
Модеры:
Идёт очень активный набор
Часы:
Дорогой гость! Не сиди на главной странице, а нажимай кнопку "регистрация"!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отель "Дельфин" » Третий этаж » Номер 13


Номер 13

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

****

0

2

--------->вход/выход из отеля
Джилл вошла в комнату - странно - она оставила дверь открытой и подошла к дивану, дверь громко захлопнулась сама по себе. Журналистка резко повернулась и вскрикнула - что за... - она подошла к двери - и попыталась её открыть, но попытки были бесполезными - чёрт - сказала Джилл - вот о чём меня предупреждали... - сказала девушка и полезла в сумку за диктофоном - Итак, третья минута в номере 13, дверь захлопнулась сама по себе, и теперь не открывается - Джилл отключила диктофон и положила его в сумку и через мгновение раздался странный звук, как будто издалека кто-то просил о спасении - что это? - спросила себя Джилл и пошла в ту сторону, откуда раздавался звук, когда она подошла к стене звуки прекратились. стало очень тихо

0

3

Джилл села на диван и налила в бокал, который стоял на столике виски. Она отпила немного и у неё начались небольшие галлюцинации. Ей виделась девушка, стоящая около телевизора. Она достала нож и поднесла его к своему горлу - что ты делаешь?! - Джилл думала, будто это всё реальность. Девочка перерезала себе горло этим ножом и Джилл закричала от страха. После крика галлюцинация прекратилась и не было ни девочки, ни крови - что это было?Она же только что тут была!Я видела! - уверяла себя девушка. Она достала диктофон и сказала - я выпила виски и тут передо мной появилась девочка с ножом - в мыслях снова покрутились слова, которые она только что сказала - неужели это были галлюциногенные таблетки? - сказала в диктофон Джилл и выключила его. Вдруг неожиданно на полную громкость включилось радио. Джилл очень сильно испугалась, от чего упала на пол и она потеряла сознание

0

4

Очнувшись на полу Джилл посмотрела в окно - что, уже утро? - девушка встала с пола - что же вчера произошло? - она увидела разлитое виски на полу какие-то таблетки - вот они! - Джилл подняла упаковку таблеток, потом подошла к двери и попробовала её открыть - что?всё нормально?Почему же вчера... - дверь спокойно открылась - Джилл побежала к регистрационной стойке
--------->Регистрационная стойка

0


Вы здесь » Отель "Дельфин" » Третий этаж » Номер 13