Отель "Дельфин"

Объявление

Кидима Сидзи
Добро пожаловать в нашу гостиницу!
Админы :
Джилл Симонз
Новости:
Ролевая только только появилась! Спеши зарегистрироваться!!
Модеры:
Идёт очень активный набор
Часы:
Дорогой гость! Не сиди на главной странице, а нажимай кнопку "регистрация"!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отель "Дельфин" » Четвёртый этаж » Номер 15


Номер 15

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Зайдя с девушкой в номер-Вот ваш номер.-подал девушки ключ от номера-Вот ключ от номера-

0

3

Вот ключ от номера-сказал он.Большое спасибо-ответила Ани взяв ключ...-Вы не знаете чем этот отель такой уж особенный...-несколько высоким тоном сказала девушка-просто понимаете,перед отъездом я получила конверт,в котором был адрес именно того отеля, но адреса отправителя на нём не было....

0

4

-Говорят в тринадцатом номере.....происходят непонятные вещи,кто видит духов то просто что то непонятное-мило улыбнулся посмотрел на девушку.-Что ни будь еще?.

0

5

-Что ни будь еще?.
-Нет,спасибо-Ани улыбнулась в ответ...Хотя можете принести мене большую чёрную сумку,что стоит у входа? я буду вам очень благодарна-произнесла она...-И насчёт 13-ого номера...-девушка вдруг замолчала,-а нет...ничего...-она отвернулась и отошла к окну.

0

6

мило улыбнулся-Конечно,если что зовите,спрашивайте.Может вам покушать принести?Или чего ни будь выпить,прохладительных напитков или спиртосодержащих?-посмотрел на девушку.

0

7

Может вам покушать принести?Или чего ни будь выпить,прохладительных напитков или спиртосодержащих?-посмотрел на девушку. -Можно апельсинового соку,к сожалению я больше ничего не пью-улыбнулась она,снова отвернувшись к окну...-Почему же в записке был написан именно 13-ый номер...может это чья-то дуацкая шутка? но никто же не знал что я уезжаю...хм...-Ани вела сама с собой мысленный диалог...

0

8

Хорошо...-вышел из номера пошел на первый этаж
-------->Вход/выход из отеля

0

9

Ани не заметила как он вышел,когда девушка обернулась его уже не было.Она прошла ровно пять шагов до дивана и почти без сил упала на него...-Да что это такое может быть...нет надо забыть...это просто чья-то глупость...хорошо что я не решила поселиться именно в том номере-с облегчением вздохнула Ани и закрыла глаза...

0

10

постучался в дверь-можно войти?-стоял у двери ждал ответа.

0

11

-можно войти?-послышался голос из-за двери..-Да да...входите-произнесла она не открывая глаз...

0

12

Вошел в номер,подойдя к кровати открыл сок налил его в стакан поставил на тумбочку рядом с кроватью и банку сока тоже-Что ни будь еще?-посмотрел на девушку.

0

13

-Что ни будь еще?
-Нет,спасибо-ответила Ани-я немного посплю,скажите что бы меня никто не беспокоил пожалуйста...

0

14

-Я повешаю табличку на ручку двери, что бы вас не беспокоили.Приятных снов.-вышел из номера повешал табличку что бы не кто не беспокоил пошел в свой номер.
----->Номер 9

0

15

Ани ещё немного перебрала свои мысли...Ничего так и не уложилось в её голове...от этого голова стала невыносимо болеть и она полезла в сумку за таблетками,но не нашла их там...ещё немного поискав обнаружила их в большой сумке в кармане,где они в принципе не могли быть...-да что сегодня за день-расстроено сказала она.Девушка выпила таблетки и отправилась спать...

0


Вы здесь » Отель "Дельфин" » Четвёртый этаж » Номер 15