Отель "Дельфин"

Объявление

Кидима Сидзи
Добро пожаловать в нашу гостиницу!
Админы :
Джилл Симонз
Новости:
Ролевая только только появилась! Спеши зарегистрироваться!!
Модеры:
Идёт очень активный набор
Часы:
Дорогой гость! Не сиди на главной странице, а нажимай кнопку "регистрация"!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отель "Дельфин" » Первый этаж » Вход/выход из отеля


Вход/выход из отеля

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

****

0

2

Джилл вошла вместе с багажом в отел"Дельфин" и двумя сумками багажа - уютненько тут, и не скажешь, что тут есть паранормальные явления - сказала девушка и её встретил менеджер отеля - Добрый день мисс Симонз! Мы вас ждали! - Джилл не ожидала этакого приветствия и сразу же сказала не подходя к регистратуре: - мне нужен номер 13! - служащие сделали испуганное лицо и позвали руководителя отеля

0

3

Добрый вечер мисс Джил. Мило улыбнувшись сказала Кидима.
-Она всегда так приветлива послышалось где то за спиной.
-Мне сказали вы хотите поселится в номере 13? Зачем? Кид сделала удивлённое лицо.
-Вы же знайте историю этой комнаты.я не могу этого позволить Сидзи слегка побледнела.
-Мы предоставим вам другой чудесный номер, пройдемте девушка взяла Джил под руку и куда то повела.
-Идемте идемте.

0

4

-Мне сказали вы хотите поселится в номере 13? Зачем? - Джилл заметила, что Киди побледнела - -Мы предоставим вам другой чудесный номер, пройдемте - она взяла Джилл за руку и повела куда-то в другую сторону - Подождите! - Симонз притормозила девушку - я хочу именно 13-й номер! - Джилл стояла на своём

0

5

я хочу именно 13-й номер! Она сумасшедшая подумала Кидима и посмотрела на девушку.
- Дорогая..почему бы вам не поселиться в 14 комнате или в 12? Кид улыбнулась
-это очень хорошие номера. Я вас уверяю. Пойдемте!
Я не должна этого сделать. Еще одной смерти в нашем отеле я не выдержу Киди стало плохо и она взялась в голову.
-Воды мне! Прокричала она и через пять минут её её принесли.
-присядем? Сидзи указала на рядом стоящие кресла.

0

6

Дорогая..почему бы вам не поселиться в 14 комнате или в 12? - Кид - это очень хорошие номера. Я вас уверяю. Пойдемте! - неожиданно ей стало плохо - да что тут не так?! - подумала Джилл - расскажите поподробнее об этих случаях пожалуйста!

0

7

расскажите поподробнее об этих случаях пожалуйста! Кидима тяжело вздохнула.
-Я не знаю что вам рассказать. Киди немного затрясло.
-Это было давно… Я работаю тут с самого детства. Когда мне было 14 лет я гуляла по отелю. Проходя мимо этой комнаты я услышала крик и остановилась я решила открыть дверь, но… когда я это сделала я пожалела Сидзи снова вздохнула.
-моя мама…по её щеке потекла слеза.
-Мама умерла в этом номере. Кид держала себя в руках.
-дело об убийстве так и небыло раскрыто. Я решила что когда я узнаю кто это, я отомщу, но за все это время у меня даже нет никакой зацепки.

0

8

-Это было давноЯ работаю тут с самого детства. Когда мне было 14 лет я гуляла по отелю. Проходя мимо этой комнаты я услышала крик и остановилась я решила открыть дверь, но… когда я это сделала я пожалела... - Джилл внимательно слушала собеседницу - -моя мама… - по щеке Сидзи побежала слеза и Симонз достала платок - Мама умерла в этом номере - Джилл достала платок и стала успокаивать девушку - именно поэтому мне и нужен этот номер, я хочу знать, от чего там умирают люди, почему умерла Ваша мать...

0

9

именно поэтому мне и нужен этот номер, я хочу знать, от чего там умирают люди, почему умерла Ваша мать...
-Я не могу вам этого позволить. Прошептала девушка.
-Еще одно убийство и мой отель закроют. Мне не на что будет жить, да и на работу меня никто не возьмет. Кид посмотрела на Джилл.
-простите, но в этот номер вход закрыт. Так что выберете, какой то другой. Кидима встала с места и махнула рукой. Двое служащих отела подхватили вещи Джилл

0

10

-Я не могу вам этого позволить - прошептала девушка - -Еще одно убийство и мой отель закроют. Мне не на что будет жить, да и на работу меня никто не возьмет - Джилл встала с места - о работе не надо беспокоиться, и отель никто не закроет - уверяла Симонз Кидиму - у меня вопрос...

0

11

у меня вопрос...
-какой? Цвет лица Киди оставался таким же.
Зачем её это надо? Неужели она не понимает! Никто..никто и никогда не мог поймать убийцу. И её, её тоже не удастся это сделать .Киди слегка затрясло но она быстро успокоилась.

0

12

- какой? - Лицо Киди стало нормальным
-Я слышала, что когда там один человек, то тоже происходит что-то странное, но когда там убирают дсвенновязаные люди, то всё нормально...это правда?и там работают электроприборы? - спросила журналист

0

13

-Я слышала, что когда там один человек, то тоже происходит что-то странное, но когда там убирают дсвенновязаные люди, то всё нормально...это правда?и там работают электроприборы?
-да это правда, я не знаю почему…Кидима посмотрела на Джилл.
-я вас не понимаю Джилл, зачем? Вы же рискуйте жизнью! Кидима очень внимательно осмотрела стоящею перед ней девушку.

0

14

-да это правда, я не знаю почему…я вас не понимаю Джилл, зачем? Вы же рискуйте жизнью! - Джилл на это ответила - риск - это моя работа, и я уверена, что кто-то это делает специально, и люди там не умирают, они пропадают - серьёзно сказала Джилл - я люблю заниматься раскрытием тайн

0

15

риск - это моя работа, и я уверена, что кто-то это делает специально, и люди там не умираю, они пропадают
-пропадают? Вы хотите сказать… Кид села на стул и отпила воды.
-Вы уверенны??? Я конечно…Кидима не продолжила фразу от того что ей стало окончательно плохо.
я люблю заниматься раскрытием тайн.
-Ну если вы хотите, я не в праве вас удерживать
-принесите ключ от 13 номера закричала Кидима.

0

16

-пропадают? Вы хотите сказать… - Джилл улыбнулась - да, всё это делают, чтобы все решили, что Вы не можете управлять отелем и чтобы его передали другому человеку, это упрощает дело - уверенно сказала Симонз

0

17

да, всё это делают, чтобы все решили, что Вы не можете управлять отелем и чтобы его передали другому человеку, это упрощает делоКид помутнела.
-не понимаю кому это нужно…в этот момент испуганный менеджер принёс ключи.
-а? ну ладно…возьмите. Кидима протянула ключ Джилл.
-удачи вам!

0

18

-а? ну ладно…возьмите - Джилл взяла ключи - удачи вам! - сказала Киди - посмотрим... - сказала Симонз и поднялась на третий этаж
--------->Комната 13

0

19

посмотрим...
Кидима вздохнула и проводила Джилл взглядом.
Глупая…подумала она и пошла к себе в номер.
-Чтож надо будет её проверить, но… Кидима замолчала.
-Я ведь никогда не была в этом номере. Кид снова вздохнула.
-Менеджер! Воскликнула она смотря куда-то в сторону.
-да мисс? Послышалось за спиной.
-присматривайте за номером 13! Приказала она.
-да мисс немного растерянно сказал он и удалился.
-ладно надо бы отдохнуть. Сидзи отправилась в свой номер.
-----> Номер 7

0

20

Дверь открывается.В отель входит девчонка маленького роста с большой голубой тележкой на колёсиках.-Хм...свободен ли у Вас номер 6?Моё любимое число. - сказала она,осматривая всё вокруг.

0

21

Подойдя к девушке-Добрый день.Номер 6 у нас свободен.Прошу пройдите за мной на второй этаж,я вам покажу номер-взяв у девушки  тележку проводил ее в номер.
---->Номер 6

Отредактировано Кирун Энуалу (2009-10-18 20:05:01)

0

22

Ани подъехала к высокому зданию с надписью отель "Дельфин"...-Значит мне нужно сюда-проговорила она рассматривая листок с адресом...Девушка заплатила таксисту и вышла из машины,направившись ко входу в отель.-Интересно почему мне дали именно этот адрес-подумала Ани заходя в здание...-здравствуйте,есть кто, я хочу снять номер,-немного громким голосом произнесла она.

0

23

Спустился вниз по лестнице увидел девушку,подойдя к ней-Добрый вечер.Конечно можете  у нас еще полно свободных мест.-сказав чуть в дали от нее что бы она не почуяла запах спиртного-Ну да........надеюсь она не заметила......

0

24

Добрый вечер.Конечно можете  у нас еще полно свободных мест.
Отлично-улыбнулась она-тогда можно 15-ый? Девушка пристально смотрела не человека вышедшего к ней
- что-то с ним не то-подумала она- да ладно нет у меня времени сейчас-Ани воздержалась от замечаний...

Отредактировано Ani Reiu (2009-10-24 21:53:05)

0

25

Конечно,пройдемте со мной на четвертый этаж.Я покажу вам номер.-пошел впереди девушки к лестнице.
------->Номер 15

0

26

Конечно,пройдемте со мной на четвертый этаж.Я покажу вам номер. Ани оставила большую сумку и направилась наверх...
-------------------->Номер 15

Отредактировано Ani Reiu (2009-10-25 16:58:03)

0

27

спустясь с лестнице увидел сумку-Вроде ее.-взял большую черную сумку-Так еще соку....-по пути взял Хайбол(стакан для сока те кто не знает)и банку апельсинового сока.Направился в 15 номер.
------->Номер 15

0


Вы здесь » Отель "Дельфин" » Первый этаж » Вход/выход из отеля