Отель "Дельфин"

Объявление

Кидима Сидзи
Добро пожаловать в нашу гостиницу!
Админы :
Джилл Симонз
Новости:
Ролевая только только появилась! Спеши зарегистрироваться!!
Модеры:
Идёт очень активный набор
Часы:
Дорогой гость! Не сиди на главной странице, а нажимай кнопку "регистрация"!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отель "Дельфин" » Анкетирование » как всегда я первая X)


как всегда я первая X)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия героя
Киди|Кидима Сидзи
2. Возраст героя
19 лет
3. Характер героя
Очень милая и добрая девушка. самоуверенная, высокого мнения о себе и своих взглядах, и не считает проблемой говорить людям то, что она о них думает. Душа у Киди добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность. В начале может показаться что Киди довольно недалёкая, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и сильным характером. Не любит тех кто не любит её. 
4. Биография героя
. Родилась она в семье двух профессоров которые были рады рождению девочки. Так как отец Киди любил науку он ставил эксперименты над дочерью, о которых его жена не знала. Мать девушки всегда следила за ней и воспитывала в Киди интеллигентную даму. Когда ей исполнилось шесть лет юная леди начала общаться со сверстниками, но её трудно жилось с остальными по тому как она была интеллигентной особой среди других избалованных детей. Киди отказалась от такой дружбы и долгое время проводила в гордом одиночестве. Когда ей исполнилось 14 лет её отец попал в аварию и умер. А мать девочки не смогла пережить этого и вскоре скончалась. . У девушки был сильнейший шок. После смерти родителей Киди перестала вести себя как леди и стала обычной выпендрежницей и задирой считавшей себя лучше всех.
5. Внешность героя
Стройная большеглазая брюнетка, не высокого роста. Её огромные сапфировые глаза излучали мягкий свет. Бледность кожи подчеркивало их сияние. Темные короткие волосы подхвачены розовой лентой.ночью цвет глаз меняется и становится красным,а волосы становятся длиннее. есть большая родинка на шее наследство мамы. И шрам на ноге.
http://s39.radikal.ru/i084/0910/34/7c73273b6b26.jpg
6. Статус героя
руководитель отеля
7. Откуда Вам о нас известно?
рассказала любимая подруга ^^
8. Связь с Вами?
ты знаешь))
9. Как часто будете нас посещать?
каждый день

0

2

Я уже любимая))))
принята!

0

3

конечно :love:

0


Вы здесь » Отель "Дельфин" » Анкетирование » как всегда я первая X)